quinta-feira, 14 de abril de 2011

APROVADOS PROCESSO SELETIVO ELC 2011

Caros,

Segue a lista de aprovados na 1ª Fase do Processo Seletivo da Escola Livre de Cinema 2011.

Os aprovados deverão comparecer à Escola Livre de Cinema neste sábado, dia 16 de abril de 2011 nos horários especificados na listagem abaixo.

É imprescindível que todos os aprovados tragam 1 foto 3x4 no próprio sábado.


Pedimos a confirmação do recebimento por e-mail ou pelo telefone 2886-3889.



APROVADOS 1ª FASE DO PROCESSO SELETIVO 2011

9 horas

1 Adalberto Porto da Silva
2 Adriele Abreu Duarte Teixeira
3 Allison Porto Ramos Pinto
4 Amanda Gonçalves Sabino
5 Ana Carla Borges Ribeiro
6 Ana Carolina Silva de Oliveira
7 Ana Caroline Silva Penna
8 Ana Elizabeth Gabriel Teixeira
9 Ana Paula de Andrade Souza
10 Ana Paula Fonseca Silva
11 Ana Paula Lopez
12 Anderson Mota Cruz
13 Anderson Orleans Vianna
14 André Amorim de Oliveira
15 André de Souza Ferreira
16 Andreia Quintão Vasconcelos
17 Aysha de Araújo Maciel
18 Beatriz Stassen de Jesus
19 Bruna Félix de Souza
20 Bruno Henriques Oliveira
21 Camila de Souza Pereira Braga
22 Carina Teodoro Martins
23 Carlos Henrique Soares
24 Carlos Yuri de Carvalho Costa
25 Carolina de Albuquerque Barroso
26 Cesar da Silva Carvalho Filho
27 Cristiane Santos Machado
28 Cristiano Lippmã Brito
29 Daiana de Souza Machado
30 Daniel de Oliveira Ferreira
31 David Willian da Silva
32 Debora de Menezes Tavares
33 Débora Walker Jacques
34 Denise Oliveira Gama
35 Desiree Raian Maia de Lemos
36 Dhine Kelly Tavares dos Santos

11 horas

37 Djanira dos Santos Lourenço da Silva
38 Elizaine Cristina de Souza Silva
39 Érica de Albuquerque Campos
40 Ester Brandão Vargas
41 Ester Costa
42 Evelin da Silva Dantas
43 Ezequiel da Cruz Júnior
44 Flávio Augusto Pereira Mello
45 George Jeferson Cirino da Costa Júnior
46 Giulliana Vendramini da Silva
47 Helena Bento Marques Pereira
48 Hérica da Silva Galdino
49 Igor Moreira
50 Iris da Costa dos Santos
51 Isabelle Cristina Ferreira Castilho
52 Ítalo dos Santos
53 Itamar Alves de Santana
54 Janaina Maria da Silva
55 Jenifer Tobias Nunes
56 Jeniffer Ferreira dos Santos
57 Jeniffer Lacerda de Jesus
58 Jéssica da Silva Castro
59 Jéssica de Oliveira S. Camarão
60 Jéssica Uli Volpato José
61 João Henrique Gomes dos Santos
62 Jonathan Lacerda de Jesus
63 Jorge Luis Costa Oliveira
64 José Carlos da Silva Sousa
65 Josecleide Miranda Barbosa Teixeira
66 Joselina Soares Bastos
67 Joyce Gomes do Carmo
68 Juliana da Silva Portella
69 Juliano Marins dos Santos
70 Júlio Cezar Caetano Bruno
71 Kátia Souza dos Santos Gonçalves

13 horas

72 Kelly Glauciane Viana Bergamo
73 Laís Thovine Pereira da Silva
74 Leandro Luciano Silva Monteiro dos Santos
75 Ledielson Medeiros de Souza e Silva
76 Leonardo de Souza Rezende
77 Leonardo de Souza Santos
78 Leonardo do Nascimento Coutinho
79 Leonardo Vieira de Oliveira
80 Lourivaldo Leitão de Souza
81 Lucas Furtado da Silva
82 Lucas Lopes Correa
83 Lucas Santos Luiz
84 Luis Carlos Pereira da Silva
85 Luiz André dos Santos Correa
86 Luiz Eduardo Ferreira de Andrade
87 Luiz Paulo da Rosa Lima
88 Marçal Garcia Vianna
89 Marcela Gomes
90 Marcelo Martins Silva
91 Marco Paulo Francisco
92 Marcos Antônio Tiburcio Júnior
93 Maria Célia da Silva Lucindo
94 Maria Eduarda da Costa Santiago
95 Maria Goreti
96 Maria Silva Vasconcelos de Oliveira
97 Mário Ferreira Lima Júnior
98 Mayra Oliveira
99 Milena Manfredini
100 Natalí Alana Guedes Demarque
101 Natália Lima de Oliveira Cerqueira
102 Nircenéia Martins do Carmo
103 Paola de Carvalho Alves
104 Patrícia Samanta Silva dos Santos
105 Pedro Henrique Cardoso de Aguiar
106 Pedro Marciano da Silva

15 horas

107 Priscilla da Silveira Campos de Oliveira
108 Rafael S. Anízio
109 Rafael Santos Atayde
110 Rafael Schubert Lopes
111 Raiza de Souza Pinto
112 Raquel Ribeiro Silva Mattos
113 Rayane Brum de Oliveira
114 Rayane Paes Leme Arruda da Rocha
115 Renata Conceição Tenório dos Santos
116 Roberta Malheiros Ferreira de Araújo
117 Robson Johnny Rocha da Silva
118 Rogério Wagner Vitar
119 Romero Sérgio Ribeiro
120 Rômulo da Silva Vieira
121 Ronaldo Casemiro Júnior
122 Ronaldo Lino Dornelas
123 Roseli dos Santos Andrade Cruz
124 Rosilene de Souza
125 Rosilene Mohr da Silva
126 Sandro Aragão Rocha
127 Saulo da Silva Costa
128 Severino do Ramo Alves Pontes
129 Sheila da Silva André Portela
130 Silas Sena da Silva
131 Simone Xavier Sampaio Lima
132 Stephanie dos Santos Arruda
133 Suzana Dias Vieira
134 Tamires do Nascimento Dias
135 Tarcísio Gentil de Oliveira
136 Tayssa Dias Vieira
137 Thais Miranda Mendes
138 Thiago Correia Muniz
139 Thiago de Castro Dantas
140 Thiago Henrique da Silva Soares
141 Wallace Firmino da Silva
142 Wallace Rodrigo Gonçalves
143 Wilzemere Amaral dos Santos de Souza
144 Ygor Freitas de Morais

8 comentários:

Astro Boy disse...

Caracaaaa... não acreditooooo....
passeiiiiiiiii.... Graças a Deus !!!

Jess Castro disse...

Feliz e tensa pra próxima fase.
A Academia que aguarde os alunos da Escola Livre.

P.S: Valeu, Jesus!!!

Romulo disse...

Passei !!!!!!!!!!!!!!! UUUUL
2° fase estou confiante !!!
Parabéns para quem passou também sabado estarei lá !!!

Carla Oliveira disse...

hehehehehehehehe Até Sábado Galera!
Feliz e super ansioso! Meus amigos também passaram!

Ygor Himself disse...

AI GRAÇAS A DEUS! Obrigado por essa oportunidade de seguir o sonho da minha vida!

Phe...diçoes disse...

Passeiiiiii, Graças a Deus !!!

Augusto Sergio disse...
Este comentário foi removido pelo autor.
Phe...diçoes disse...

Gostaria de Saber quando vai ser Lançado o nosso resultado da 2º fase !! Estou muito Ansioso !!!!!!!